Palme: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 120 | | 120 | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 131 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:56 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2013 Fußball-Meisterschaft 2014 Sommer Event 2014 Oster Event 2015 Sommer Event 2015 |