Nekropolis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Halloween | | style="width: 70%;"| [[Halloween]] Event 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 12.400 | | 12.400 | ||
| 126.000 | | 126.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 14.820 | |||
| 168.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 10:36 Uhr
- Zufriedenheit verdoppelt, wenn motiviert | |
Eigenschaften | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 7x3 |
Eingeführt mit: | Halloween Event 2017 |