Monumentaler Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| 9.850 | | 9.850 | ||
| 100.800 | | 100.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 11.370 | |||
| 126.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:55 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 7x3 |
Erhältlich durch: | Halloween Event 2016 |