Monumentaler Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | | style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 2.160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 2.700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 3.240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:28 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Kulturelle Gebäude | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 7x3“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 1.280 | 105 |
Eisenzeit | 1.870 | 168 |
Frühes Mittelalter | 2.480 | 420 |
Hochmittelalter | 2.770 | 840 |
Spätes Mittelalter | 3.080 | 1.260 |
Kolonialzeit | 3.630 | 2.100 |
Industriezeitalter | 4.090 | 4.200 |
Jahrhundertwende | 4.490 | 6.300 |
Die Moderne | 4.810 | 10.500 |
Die Postmoderne | 5.010 | 16.800 |
Gegenwart | 5.820 | 25.200 |
Morgen | 7.060 | 42.000 |
Die Zukunft | 8.460 | 67.200 |
Arktische Zukunft | 9.850 | 100.800 |
Ozeanische Zukunft | 11.370 | 126.000 |
Virtuelle Zukunft | 13.580 | 168.000 |
Raumfahrt: Mars | 21.740 | 273.000 |