Monumentaler Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Halloween Event 2016 | | style="width: 70%;"| [[Halloween]] Event 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| 11.370 | | 11.370 | ||
| 126.000 | | 126.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 13.580 | |||
| 168.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 10:28 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 7x3 |
Eingeführt mit: | Halloween Event 2016 |