Mogultempel - St. 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 198: | Zeile 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 47.700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 47.700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 65.100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 50.700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 25. April 2022, 11:45 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 4x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 80 | 400 | 5 | 800 | 5 |
Eisenzeit | 128 | 1.100 | 5 | 1.900 | 5 |
Frühes Mittelalter | 320 | 1.800 | 5 | 3.200 | 5 |
Hochmittelalter | 640 | 2.500 | 5 | 4.500 | 5 |
Spätes Mittelalter | 960 | 3.300 | 5 | 5.900 | 5 |
Kolonialzeit | 1.600 | 5.000 | 5 | 7.500 | 5 |
Industriezeitalter | 3.200 | 6.200 | 5 | 9.100 | 5 |
Jahrhundertwende | 4.800 | 7.500 | 5 | 10.700 | 5 |
Die Moderne | 8.000 | 9.300 | 5 | 12.500 | 5 |
Die Postmoderne | 12.800 | 11.700 | 5 | 14.200 | 5 |
Gegenwart | 19.200 | 15.300 | 5 | 16.000 | 5 |
Morgen | 32.000 | 17.700 | 5 | 17.900 | 5 |
Die Zukunft | 51.200 | 20.300 | 5 | 19.700 | 5 |
Arktische Zukunft | 76.800 | 23.000 | 5 | 21.600 | 5 |
Ozeanische Zukunft | 96.000 | 26.000 | 5 | 23.700 | 5 |
Virtuelle Zukunft | 128.000 | 29.100 | 5 | 25.600 | 5 |
Raumfahrt: Mars | 208.000 | 48.600 | 5 | 41.400 | 5 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 288.000 | 53.800 | 5 | 44.500 | 5 |
Raumfahrt: Venus | 336.000 | 59.300 | 5 | 47.700 | 5 |
Raumfahrt: Jupitermond | 384.000 | 65.100 | 5 | 50.700 | 5 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)