Memento: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Preis für einen Freund, der die Eisenzeit erreicht hat (nicht mehr erhältlich) | | style="width: 70%;"| Preis für einen Freund, der die Eisenzeit erreicht hat (nicht mehr erhältlich) | ||
|} | |} | ||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 480 | | 480 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 580 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 09:21 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Eingeführt mit: | Preis für einen Freund, der die Eisenzeit erreicht hat (nicht mehr erhältlich) |