Medizinmann: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| style="text-align: center;" | 1.326 | | style="text-align: center;" | 1.326 | ||
| style="text-align: center;" | 36.600 | | style="text-align: center;" | 36.600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 706 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1.434 | |||
| style="text-align: center;" | 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 09:29 Uhr
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x2 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2014 |