Medizinmann: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 511 | | style="text-align: center;" | 511 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Jahrhundertwende | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 600 | | style="text-align: center;" | 600 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Die Moderne | ||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 699 | | style="text-align: center;" | 699 | ||
| style="text-align: center;" | 3 | | style="text-align: center;" | 3.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Die Postmoderne | ||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 797 | | style="text-align: center;" | 797 | ||
| style="text-align: center;" | 4 | | style="text-align: center;" | 4.800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | ||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 896 | | style="text-align: center;" | 896 | ||
| style="text-align: center;" | 7 | | style="text-align: center;" | 7.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | ||
| style="text-align: center;" | 367 | | style="text-align: center;" | 367 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1.004 | ||
| style="text-align: center;" | 12 | | style="text-align: center;" | 12.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | ||
| style="text-align: center;" | 440 | | style="text-align: center;" | 440 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1.102 | ||
| style="text-align: center;" | 19 | | style="text-align: center;" | 19.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | ||
| style="text-align: center;" | 512 | | style="text-align: center;" | 512 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1 | ||
| style="text-align: center;" | 1 | | style="text-align: center;" | 1.210 | ||
| style="text-align: center;" | 28 | | style="text-align: center;" | 28.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 591 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1.326 | |||
| style="text-align: center;" | 36.600 | |||
|} | |} |