Maskierte Statue: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:D SS MultiAge CarnivalBonus17b.png - Renovierungskit nötig, um upzugraden |- | style="color: black;…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 495 | | 495 | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 571 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:53 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | "Venezianischer Karneval"-Event 2017 |