Maskenball: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:P SS MultiAge CarnivalBonus17.png - Renovierungskit nötig, um upzugraden<br> |- | style="color: blac…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 96.000 | | 96.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.221 | |||
| 1.130 | |||
| 855 | |||
| 1.852 | |||
| 4.440 | |||
| 7.400 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 120.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2017, 08:53 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktionsgebäude |
Größe: | 4x5 |
Erhältlich durch: | "Venezianischer Karneval"-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der Zeit:
|