Majestätischer Maibaum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ {| | style="text-align: center;" colspan="2" |300px <br> - Renovierungskit nötig, um upzugraden <br> |- | style="co…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Maibaum-Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 104: | Zeile 103: | ||
| +14% | | +14% | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 4,660 | |||
| +14% | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 10:34 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kulturgebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Maibaum-Event 2017 |