Maibaum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Maibaum-Event 2016 | | style="width: 70%;"| [[Maibaum-Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| 1.460 | | 1.460 | ||
| 24.000 | | 24.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.750 | |||
| 32.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 09:28 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 2x2 |
Eingeführt mit: | Maibaum-Event 2016 |