Magnum Opus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | style="text-align: center;" colspan="2" |300px|link= - Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden<br…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Van Gogh]] Historische Questreihe 2018 | | style="width: 70%;"| [[Van Gogh]] Historische Questreihe 2018 | ||
|} | |} | ||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
| 197 | | 197 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 170 | |||
| 240 | |||
| 600 | |||
| 20 | |||
| 32 | |||
| 1 | |||
| 240 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2018, 09:24 Uhr
- Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden | |
Eigenschaften | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 3x2 |
Eingeführt mit: | Van Gogh Historische Questreihe 2018 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der Zeit:
|