Madame Fortunas Zelt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 (keine Straßenanbindung notwendig) | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 (keine Straßenanbindung notwendig) | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2017 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2017 | ||
|- | |- | ||
Zeile 155: | Zeile 155: | ||
| 35 | | 35 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 1 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 18 | |||
| 18 | |||
| 40 | |||
| 45 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 40 | | 40 | ||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 09:22 Uhr
- Wird automatisch auf dein aktuelles Zeitalter gebracht | |
Eigenschaften | |
Typ: | Medaillen-Gebäude |
Größe: | 1x1 (keine Straßenanbindung notwendig) |
Eingeführt mit: | Winter Event 2017 |
Set: | Winterdorf |