Luau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 96.000 | | 96.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.221 | |||
| 1.130 | |||
| 1.180 | |||
| 1.973 | |||
| 4.736 | |||
| 7.893 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 120.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2017, 08:50 Uhr
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte:
|