Luau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 120.000 | | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.458 | |||
| 1.190 | |||
| 1.320 | |||
| 2.133 | |||
| 5.120 | |||
| 8.533 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 160.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2018, 09:22 Uhr
- Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Produktionsstätte |
Größe: | 4x5 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2016 |
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte:
|