Liste besonderer Gebäude Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A2- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A2-3798f67e9.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 2]] | | [[Ägäisches Resort - St. 2]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A3- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A3-041c33a6c.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 3]] | | [[Ägäisches Resort - St. 3]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A4- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A4-4ff4f150f.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 4]] | | [[Ägäisches Resort - St. 4]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A5- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A5-fcefb2355.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 5]] | | [[Ägäisches Resort - St. 5]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A6- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A6-a2727798a.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 6]] | | [[Ägäisches Resort - St. 6]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A7- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A7-23eef793e.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 7]] | | [[Ägäisches Resort - St. 7]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A8- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A8-38bcb50fd.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 8]] | | [[Ägäisches Resort - St. 8]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A9- | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A9-9a7d92806.png}} | ||
| [[Ägäisches Resort - St. 9]] | | [[Ägäisches Resort - St. 9]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23D1-5eea1581d.png}} | |||
| [[Blühende Wunderblume]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22-c28d8dd04.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22-c28d8dd04.png}} | ||
Zeile 204: | Zeile 209: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2 | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23B1-392dad8d5.png}} | |||
| [[Feta-Farm]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SummerBonus22a-f7723ba79.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SummerBonus22a-f7723ba79.png}} | ||
Zeile 311: | Zeile 321: | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22a-9d606c2d2.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22a-9d606c2d2.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 1]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22b-6b6391b84.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22b-6b6391b84.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 2]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22c-d5443e8fe.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22c-d5443e8fe.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 3]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22d-d2d3e6f1c.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22d-d2d3e6f1c.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 4]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22e-8ce259c6d.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22e-8ce259c6d.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 5]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22f-1daaec8f0.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22f-1daaec8f0.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 6]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22g-eed5997bc.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22g-eed5997bc.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 7]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22h-4067d9a69.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22h-4067d9a69.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 8]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22i-a12890f83.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22i-a12890f83.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 9]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22j-f51927fdb.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_AgeBonus22j-f51927fdb.png}} | ||
| [[Goldenes Orrery | | [[Goldenes Orrery - St. 10]] | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
Zeile 374: | Zeile 384: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23C1-f96db6676.png}} | |||
| [[Gyros-Imbiss]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SUM23A1-59f933260.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SUM23A1-59f933260.png}} |