Liste besonderer Gebäude Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäudetyp | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäudetyp | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Größe | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Größe | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A1-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 1]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A2-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 2]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A3-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 3]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A4-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 4]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A5-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 5]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A6-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 6]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A7-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 7]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A8-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 8]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A9-63cc5ef92.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort - St. 9]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A10b-8f1eb6671.png}} | |||
| [[Ägäisches Garten Resort]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A10c-98c1f5292.png}} | |||
| [[Ägäisches Marina Resort]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_CUP23A10a-cd9b1a7ec.png}} | |||
| [[Ägäisches Resort für Paare]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_PAT23C1-7826a5184.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_PAT23C1-7826a5184.png}} |