Liste besonderer Gebäude Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 379: | Zeile 379: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A1-4e14677dc.png}} | |||
| [[Pergola - St. 1]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A2-b7ab753f7.png}} | |||
| [[Pergola - St. 2]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A3-2e0d19605.png}} | |||
| [[Pergola - St. 3]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A4-07005b87c.png}} | |||
| [[Pergola - St. 4]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A5-e6cc5fa06.png}} | |||
| [[Pergola - St. 5]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A6-77e6941b1.png}} | |||
| [[Pergola - St. 6]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A7-324962b2d.png}} | |||
| [[Pergola - St. 7]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A8-082a7adf0.png}} | |||
| [[Pergola - St. 8]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A9-a99d603bd.png}} | |||
| [[Pergola - St. 9]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A10-109c1913e.png}} | |||
| [[Pergola - St. 10]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A11a-1d0dd6419.png}} | |||
| [[Pizzeria]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_BOWL23A11b-deb79ca70.png}} | |||
| [[Bistro]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_WILD23F1-ea4d396ce.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_WILD23F1-ea4d396ce.png}} |