Liste Legendärer Bauwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 257: | Zeile 257: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Mysteriöse Scherben|Mysteriöse Scherben]] | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Mysteriöse Scherben|Mysteriöse Scherben]] | ||
|- style="background-color:##99540b;border-color:##e77d00;color:##ffce7d;" | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeJupiterMoon_Landmark1-ff9f2cf72.png}} | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | [[K.I.-Kern]] | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 5x5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Gildengüter|Gildengüter]]<br />https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-21a317957.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Algorithmischer Kern|Algorithmischer Kern]] | |||
|} | |} |