Legendäre Zuckerbäckerei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| style="text-align: center" | 4.961 | | style="text-align: center" | 4.961 | ||
| style="text-align: center" | 72.000 | | style="text-align: center" | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="text-align: center" | 1.330 | |||
| style="text-align: center" | 765 | |||
| style="text-align: center" | 5.439 | |||
| style="text-align: center" | 90.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:48 Uhr
- Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 5x3 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2015 |