Kulturelle Gebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|- | |- | ||
|[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture3.png|200px|link=]]<br />Drachenkasino||[[File:icon_coins.png|link=]] 1.561.000<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 1.961.000<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0 || [[File:icon_size.png|link=]] 4x5<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 13:20:00<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Straße ||[[File:icon_happiness.png|link=]] 110.600||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 829 | |[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture3.png|200px|link=]]<br />Drachenkasino||[[File:icon_coins.png|link=]] 1.561.000<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 1.961.000<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0 || [[File:icon_size.png|link=]] 4x5<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 13:20:00<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Straße ||[[File:icon_happiness.png|link=]] 110.600||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 829 | ||
|- | |||
|[[File:A_SS_VirtualFuture_Culture4.png|200px|link=]]<br />Parade||[[File:icon_coins.png|link=]] 1.634.000<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 2.065.000<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0 || [[File:icon_size.png|link=]] 6x3<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 13:20:00<br />[[File:Road_Single.png|link=]] Straße ||[[File:icon_happiness.png|link=]] 11.850||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 658 | |||
|} | |} |