Kloster: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | Abschlussbelohnung für die Bonus-Questreihen vom Frühen Mittelalter (ab v1.10) | | style="width: 70%;" | Abschlussbelohnung für die Bonus-Questreihen vom Frühen Mittelalter (ab v1.10) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 1.350 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 1.690 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 2.030 | |||
| 0 - 1 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:32 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
Art: | Turm | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 3x3“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Abschlussbelohnung für die Bonus-Questreihen vom Frühen Mittelalter (ab v1.10) | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Liefert | |
---|---|
180 | +20% |
Steigert Verteidigungs-Boost von verteidigender Armee im PvP (Nachbarschaftskämpfe)