Kiosk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 28.800 | | 28.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1 | |||
| 13.280 | |||
| 5 | |||
| 36.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2017, 08:47 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 3x2 |
Erhältlich durch: | Tour de France Historische Questreihe 2017 |
*Produziert ein Gut von jedem Gut aus dem Zeitalters des Gebäudes