Kiosk: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Tour de France Historische Questreihe 2017 | | style="width: 70%;"| [[Tour de France]] Historische Questreihe 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1 | |||
| 14.880 | |||
| 5 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. Juli 2018, 09:12 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 3x2 |
Eingeführt mit: | Tour de France Historische Questreihe 2017 |
*Produziert ein Gut von jedem Gut aus dem Zeitalters des Gebäudes