Karawanserei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Sommer Event | | style="width: 70%;"| [[Sommer-Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 120.000 | | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 392 | |||
| 16.530 | |||
| 400 | |||
| 5 | |||
| 160.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] *Produziert eines von jedem Gut des Zeitalters | [[File:Good Production.png|25px]] *Produziert eines von jedem Gut des Zeitalters |
Version vom 31. Juli 2018, 09:09 Uhr
- Produziert bei Motivation Güter (Münzen werden nicht verdoppelt) | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 4x5 |
Eingeführt mit: | Sommer-Event 2015 |