Königliches Badehaus - St. 6: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 133.500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 133.500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 146.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 |
Version vom 25. April 2022, 11:45 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 60 | 1.000 | 12 | 30 | 10 |
Eisenzeit | 96 | 2.400 | 12 | 30 | 10 |
Frühes Mittelalter | 240 | 4.000 | 12 | 30 | 10 |
Hochmittelalter | 480 | 5.500 | 12 | 30 | 10 |
Spätes Mittelalter | 720 | 7.300 | 12 | 30 | 10 |
Kolonialzeit | 1.200 | 11.200 | 12 | 30 | 10 |
Industriezeitalter | 2.400 | 13.900 | 12 | 30 | 10 |
Jahrhundertwende | 3.600 | 16.900 | 12 | 30 | 10 |
Die Moderne | 6.000 | 21.000 | 12 | 30 | 10 |
Die Postmoderne | 9.600 | 26.400 | 12 | 30 | 10 |
Gegenwart | 14.400 | 34.400 | 12 | 30 | 10 |
Morgen | 24.000 | 39.800 | 12 | 30 | 10 |
Die Zukunft | 38.400 | 45.600 | 12 | 30 | 10 |
Arktische Zukunft | 57.600 | 51.800 | 12 | 30 | 10 |
Ozeanische Zukunft | 72.000 | 58.500 | 12 | 30 | 10 |
Virtuelle Zukunft | 96.000 | 65.500 | 12 | 30 | 10 |
Raumfahrt: Mars | 156.000 | 109.400 | 12 | 30 | 10 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 216.000 | 121.100 | 12 | 30 | 10 |
Raumfahrt: Venus | 252.000 | 133.500 | 12 | 30 | 10 |
Raumfahrt: Jupitermond | 288.000 | 146.600 | 12 | 30 | 10 |
Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden
Produziert zufällige Einheiten aus dem Zeitalter des Gebäudes.