Königliches Badehaus - St. 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produziert eine zufällige Einheit aus dem Zeitalter des Gebäudes.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produziert eine zufällige Einheit aus dem Zeitalter des Gebäudes.<br> |
Version vom 15. April 2021, 07:45 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 60 | 900 | 8 | 15 | 6 |
Eisenzeit | 96 | 2.100 | 8 | 15 | 6 |
Frühes Mittelalter | 240 | 3.500 | 8 | 15 | 6 |
Hochmittelalter | 480 | 4.900 | 8 | 15 | 6 |
Spätes Mittelalter | 720 | 6.400 | 8 | 15 | 6 |
Kolonialzeit | 1.200 | 9.800 | 8 | 15 | 6 |
Industriezeitalter | 2.400 | 12.200 | 8 | 15 | 6 |
Jahrhundertwende | 3.600 | 14.800 | 8 | 15 | 6 |
Die Moderne | 6.000 | 18.400 | 8 | 15 | 6 |
Die Postmoderne | 9.600 | 23.200 | 8 | 15 | 6 |
Gegenwart | 14.400 | 30.200 | 8 | 15 | 6 |
Morgen | 24.000 | 35.000 | 8 | 15 | 6 |
Die Zukunft | 38.400 | 40.100 | 8 | 15 | 6 |
Arktische Zukunft | 57.600 | 45.600 | 8 | 15 | 6 |
Ozeanische Zukunft | 72.000 | 51.400 | 8 | 15 | 6 |
Virtuelle Zukunft | 96.000 | 57.500 | 8 | 15 | 6 |
Raumfahrt: Mars | 156.000 | 96.100 | 8 | 15 | 6 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 216.000 | 106.400 | 8 | 15 | 6 |
Raumfahrt: Venus | 252.000 | 117.300 | 8 | 15 | 6 |
Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden
Produziert eine zufällige Einheit aus dem Zeitalter des Gebäudes.