Hippodrom Carceres - St. 5: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 253: | Zeile 253: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8.580 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.876 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 140.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.094 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x4 | ||||||||||||
Kette: | Hippodrom | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 T. | |||||||
Bronzezeit | 380 | 126 | 60 | 850 | 14 | 4 | 10 |
Eisenzeit | 650 | 271 | 96 | 2.100 | 17 | 4 | 10 |
Frühes Mittelalter | 720 | 417 | 240 | 3.500 | 21 | 4 | 10 |
Hochmittelalter | 800 | 585 | 480 | 4.850 | 25 | 4 | 10 |
Spätes Mittelalter | 900 | 768 | 720 | 6.400 | 29 | 4 | 10 |
Kolonialzeit | 1.060 | 969 | 1.200 | 9.800 | 34 | 4 | 10 |
Industriezeitalter | 1.190 | 1.184 | 2.400 | 12.200 | 48 | 4 | 10 |
Jahrhundertwende | 1.310 | 1.413 | 3.600 | 14.800 | 66 | 4 | 10 |
Die Moderne | 1.400 | 1.657 | 6.000 | 18.400 | 95 | 4 | 10 |
Die Postmoderne | 1.460 | 1.909 | 9.600 | 23.200 | 132 | 4 | 10 |
Gegenwart | 1.690 | 2.176 | 14.400 | 30.200 | 189 | 4 | 10 |
Morgen | 2.050 | 2.452 | 24.000 | 35.000 | 255 | 4 | 10 |
Die Zukunft | 2.460 | 2.742 | 38.400 | 40.100 | 312 | 4 | 10 |
Arktische Zukunft | 2.870 | 3.042 | 57.600 | 45.600 | 378 | 4 | 10 |
Ozeanische Zukunft | 3.310 | 3.351 | 72.000 | 51.400 | 434 | 4 | 10 |
Virtuelle Zukunft | 3.950 | 3.669 | 96.000 | 57.500 | 528 | 4 | 10 |
Raumfahrt: Mars | 6.320 | 5.808 | 156.000 | 96.100 | 642 | 4 | 10 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 6.870 | 6.309 | 216.000 | 106.400 | 755 | 4 | 10 |
Raumfahrt: Venus | 7.420 | 6.819 | 252.000 | 117.300 | 868 | 4 | 10 |
Raumfahrt: Jupitermond | 8.000 | 7.343 | 288.000 | 128.800 | 981 | 4 | 10 |
Raumfahrt: Titan | 8.580 | 7.876 | 312.000 | 140.800 | 1.094 | 4 | 10 |