Heilige Himmelswacht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Gilden- | | style="width: 70%;"| [[Gilden-Expeditionen]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| 22.140 | | 22.140 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 59 | |||
| 24.800 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 08:57 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Eigenschaften | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 3x2 |
Eingeführt mit: | Gilden-Expeditionen |