Heckenlabyrinth: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Shah Jahan Questreihe 2017 | | style="width: 70%;"| [[Shah Jahan]] Questreihe 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 180: | Zeile 180: | ||
| style="text-align: center;" | 330 | | style="text-align: center;" | 330 | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 50 | |||
| style="text-align: center;" | 800 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 32,200 | |||
| style="text-align: center;" | 23,300 | |||
| style="text-align: center;" | 20 (Zukunft) | |||
| style="text-align: center;" | 370 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 50 | | style="text-align: center;" | 50 | ||
| style="text-align: center;" | 800 | | style="text-align: center;" | 800 |
Version vom 31. Juli 2018, 08:55 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Zufällig-Produzierendes Gebäude |
Größe: | 5x4 |
Eingeführt mit: | Shah Jahan Questreihe 2017 |
*Produziert 10 Güter aus dem Zeitalter, in dem sich deine Stadt befindet. Ab der Moderne werden 20 unveredelte Güter, die für die Güterproduktion des jeweiligen Zeitalters benötigt werden, produziert (z.B. produziert ein Wunschbrunnen aus der Moderne 20 Güter aus der Kolonialzeit).