Haupttribüne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 1.650 | | 1.650 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.980 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 08:54 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 3x2 |
Erhältlich durch: | Fußball-Meisterschaft 2016 |