Große Zuckerbäckerei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| 515 | | 515 | ||
| 3.907 | | 3.907 | ||
| 72. | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 543 | |||
| 4.224 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 12:07 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2013, 2014, 2015, 2016 |