Gondeldock-Markt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:P_SS_MultiAge_CarnivalBonus18_300px.png - Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden<br…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 184: | Zeile 184: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 120.000 | | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 640 | |||
| 800 | |||
| 4.410 | |||
| 50 | |||
| 106 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 160.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2018, 11:54 Uhr
- Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktionsgebäude |
Größe: | 4x5 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der Zeit:
|