Geschenketurm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 423 | | 423 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 506 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 11:39 Uhr
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Decoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2016 |