Fußballplatz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 96.000 | | style="text-align: center;" | 96.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 1.210 | |||
| style="text-align: center;" | 570 | |||
| style="text-align: center;" | 1.420 | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | 10.820 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 120.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] | [[File:Good Production.png|25px]] Produziert eins von jedem Gut des Zeitalters |
Version vom 23. März 2017, 09:06 Uhr