Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 3.300 | | 3.300 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 3.940 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 11:31 Uhr
- Renovierungskit nötig, um Zeitalter upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Halloween Event 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 Sommer Event 2013 |