Forge-Bowl-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
K (Korrektur) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 381 | | 381 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 455 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 11:25 Uhr
- Zufriedenheit verdoppelt, wenn motiviert | |
Eigenschaften | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Forge Bowl Event 2018 |