Foebergé-Geschäft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | ||
| 591 | |||
| 249 | |||
| 2.930 | |||
| 72.600 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 591 | | 591 | ||
| 249 | | 249 |
Version vom 17. Juli 2018, 11:26 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x4 |
Erhältlich durch: | Oster Event 2016 Winter Event 2016 |