Foebergé-Geschäft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| 2.673 | | 2.673 | ||
| 57.600 | | 57.600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 591 | |||
| 249 | |||
| 2.930 | |||
| 72.600 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:37 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x4 |
Erhältlich durch: | Oster Event 2016 |