FoE Pokal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Erik (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 569 | | 569 | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 656 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:36 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Fußball-Meisterschaft 2016 |