Fischerhütte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 76.800 | | 76.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 859 | |||
| 17.710 | |||
| 5 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||