Fischerhütte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 96.000 | | 96.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 941 | |||
| 19.840 | |||
| 5 | |||
| 128.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2018, 11:34 Uhr
- Produziert bei Motivation Güter (Münzen werden nicht verdoppelt) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 4x4 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2016, 2017 |