Fanshop: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 1.458 | | 1.458 | ||
| 28.800 | | 28.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 272 | |||
| 181 | |||
| 1.598 | |||
| 36.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:33 Uhr