Fanshop: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| 1.598 | | 1.598 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 325 | |||
| 191 | |||
| 1.728 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 11:20 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 2x3 |
Erhältlich durch: | Fußball-Meisterschaft 2014, 2016 |