Ertragreiche Apfelmühle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 239 | |||
| 704 | |||
| 1.650 | |||
| 32 | |||
| 52 | |||
| 14.081 | |||
| 2 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2018, 10:23 Uhr
- Kann geplündert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 3x4 |
Erhältlich durch: | Herbst-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der eingestellten Zeit: |
*Gildenmacht wird bei der täglichen Abrechnung addiert