Eisenzeit Dekorationen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Eisenzeit Type::Dekorationen | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Produ…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Aquaduct-231490185.png}}<br />[[Aquädukt]] | ||
| | | 140 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanten | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>155 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Bushinflowertub-fb72a1a2b.png}}<br />[[Blumenkübel]] | ||
| | | 90 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>150 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 4 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>22 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Fountain-00fe5c770.png}}<br />[[Brunnen]] | |||
| 140 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>340 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>23 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Statueonsocket-6de42044b.png}}<br />[[Monument]] | |||
| 310 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>340 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>26 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Victorypillar-db1f7afef.png}}<br />[[Siegessäule]] | |||
| 70 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanten | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 8 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>60 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juli 2023, 10:18 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Aquädukt |
140 Diamanten | 3x1 Keine Straße benötigt |
24 155 |
|
Blumenkübel |
90 Münzen 150 Vorräte |
1x1 Keine Straße benötigt |
4 22 |
|
Brunnen |
140 Münzen 340 Vorräte |
1x1 Keine Straße benötigt |
4 23 |
|
Monument |
310 Münzen 340 Vorräte |
1x1 Keine Straße benötigt |
4 26 |
|
Siegessäule |
70 Diamanten | 1x1 Keine Straße benötigt |
8 60 |