Einstöckige Pagode: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
| 37.000 | | 37.000 | ||
| 96.000 | | 96.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.730 | |||
| 1.730 | |||
| 41.440 | |||
| 128.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 10:19 Uhr