Dschungelteich des Maharadscha: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| 710 | | 710 | ||
| 24.000 | | 24.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 32.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 10:34 Uhr
Kann nicht poliert werden | |
Eigenschaften | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x2 (keine Straßenanbindung nötig) |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2017 |
Set: | Indischer Palast |